КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Косметика

Салон-магазин профессиональной косметики "Minomin"

Салон-магазин профессиональной косметики "Minomin"
О салоне-магазине

Minоmin является мультибрендовой сетью салонов-магазинов профессиональной косметики для волос и тела. В наших салонах-магазинах, собраны ведущие мировые бренды косметики для волос, тела и ногтей: Redken, Otium, Wella, L`oreal, Matrix, Londa и др.

Наши клиенты могут не только получить консультации специалистов, об использовании профессиональной продукции, но и попробовать её, воспользовавшись услугами профессиональных стилистов.

К Вашим услугам: профессиональное окрашивание, креативная стрижка и укладка, восстанавливающий уход для волос и вечерние причёски, плетение кос.

Мы радуем своих постоянных клиентов приятными скидками и спецпредложениями!

Компания основана в 2002 г. в Швеции. На сегодняшний день работает 17 салонов-магазинов в лучших торговых центрах России (Москва, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург).

МИССИЯ, ЦЕННОСТИ, ПРЕИМУЩЕСТВА:

Компетентность. Мы обладаем широкими знаниями в области индустрии красоты, а также внутренней мотивацией к работе, к которой относимся как к ценности, и готовы выходить за рамки своей профессии посредством постоянного личностного и профессионального развития.

Надёжность. Мы - единственная международная компания в своей области, работающая с 2002 года, существующая в России и Швеции. Мы можем гарантировать уверенность в завтрашнем дне как сотрудникам, так и партнёрам. Мы постоянно контролируем качество продукции и стандартов обслуживания посредством прямых контактов с поставщиками и развития сотрудников, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в качестве продукции и услуг.

Команда. Мы - профессиональная команда единомышленников, основанная на принципах доверия и поддержки друг друга, нацеленная на общий результат.

Компания Minomin является партнером благотворительного фонда помощи детским домам "Лучик детства"

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, пр-кт Аксайский, 23

Телефоны:

+7 (863) 280-10-30

Сайт: minomin.ru

Социальные сети: https://vk.com/minomin

КАРТА

Вам будет Интересно: