КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Прочее

Материалы и инструменты для изготовления витражей "АртВитраж24"

Материалы и инструменты для изготовления витражей "АртВитраж24"
О компании

Торговая компания "АртВитраж24" — лидер по продаже инструментов, оборудования и расходных материалов для изготовления витражей и художественных изделий из стекла.

Мы хорошо знаем насколько важно в витражном деле использовать качественное сырье и материалы и всегда готовы поддержать Вас в Вашей работе. В нашем интернет- магазине представлен большой выбор товаров для декорирования стекла, изготовления мозаики и художественных витражей в различных техниках, который Вы легко сможете заказать за один клик или по звонку.

"АртВитраж24" поставляет материалы для витражей всем желающим с 2007 года. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые обладают экспертными знаниями в витражном производстве. Мы верны традициям, знаем все о новых технологиях и искренне верим, что наша работа должна оставлять только хорошее впечатление.

Широкий ассортимент

У Вас никогда не будет проблем с выбором продукции! Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими мировыми производителями и поставщиками мы можем предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров для декорирования стекла, изготовления мозаики и материалов для витражей.

Продукция

В нашем интернет-магазине материалов для витража Вы найдете все, что Вам необходимо для изготовления витражей в различных техниках:

Витражи Тиффани;

Фьюзинг;

Накладной (пленочный);

Заливной.

У нас Вы сможете купить материалы для витражей по лучшей цене и не задумываться об их качестве, а работать и вкладывать душу во все этапы создания художественного стекла!

Мобильность

Вы можете находиться где угодно и быть нашим клиентом! Мы больше 10 лет поставляем товары по всей России и Евразийскому союзу, Украине, Азербайджану, а также в страны ближнего зарубежья. Доставка продукции осуществляется со складов находящихся в России и Украине.

Безопасность

Вы можете не переживать о целостности Вашего заказа! Доставка материалов для изготовления витражей, в том числе стекла осуществляется проверенными перевозчиками. К тому же Ваш товар обязательно будет застрахован!

Помощь

Вам всегда смогут помочь выбрать нужные инструменты, стекло и прочие материалы для Ваших проектов, потому что наши сотрудники имеют достаточный опыт в витражном производстве и хорошо ориентируются в современных тенденциях. Даже если Вы хотите начать совершенно новое для Вас дело Вы всегда сможете обратиться к нам за советом! Мы обеспечим Вам информационную и техническую поддержку, а также окажем помощь в организации собственного успешного дела.

Центр обучения

Вы всегда сможете повысить свою квалификацию или узнать что-то новое в нашем обучающем центре творчества. Это позволит Вам быть на шаг впереди конкурентов и повысить свой профессионализм.

Гарантия

Мы так уверены в качестве сервиса и предлагаемой продукции, что гарантируем 100 % удовлетворение! Вы можете в течение 30 дней с момента получения заказа вернуть его обратно, если по какой-либо причине он Вас не устраивает.

И самое главное:

Наша компания "АртВитраж24" работает для того, чтобы для Вас творческая работа была не только приятной и интересной, но и выгодной!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул.Шолохова, 3

Телефоны:

+7 (863) 246-06-78

+7 (800) 700-68-24

EMail: 4223315@gmail.com

Сайт: av24.su

Социальные сети: vk.com/artvitrage24

КАРТА

Вам будет Интересно: