КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Строительные услуги

Производство и продажа изделий из кедра "Кедровый рай"

Производство и продажа изделий из кедра "Кедровый рай"
О компании

Компания «Кедровый рай» занимается производством и продажей бань-бочек, купелей, дачных домиков и гриль-домиков из сибирского кедра по финской технологии. Наша продукция уже представлена в 25 городах России, а так же в Казахстане и Германии. Мы также планируем организовать наше представительство еще в нескольких городах по России.

Наша компания имеет собственное производство в г. Челябинске. Мы внимательно следим за всеми этапами производства, начиная от закупки качественной древесины и заканчивая тщательной сборкой бани-бочки.

Материалом для наших изделий является сибирский кедр, заготавливаемый в Иркутской области.

Преимущества нашей продукции

Отсутствие строительного процесса. Наши бани-бочки доставляются с производства в сборном виде, поэтому для её установки на участке заказчику необходимо всего лишь подготовить более менее ровную площадку и обеспечить к ней подъезд. При выборе в пользу бани-бочки отпадает надобность в заливке фундамента, организации хранения стройматериалов и, собственно, никакого долгосрочного строительства.

Мобильность и компактность. Мобильная баня-бочка легко переносится с места на место. К тому же мы предлагаем бани различной длины - 2, 3, 4 и 6 метров. Это даёт нашим клиентам массу вариантов для расположения бани на участке, или для того, чтобы вписать баньку в общий дизайн территории, или для того, чтобы возить баню-бочку с собой на загородный отдых (рыбалка, охота, поход). Компактная баня от«Кедрового рая» легко вмещает в себя до 6 человек, не стесняя людей в принятии банных процедур.

Круглогодичное использование. Стенку для наших бань мы делаем многослойной – каркас, фольгированная теплоизоляция и отделка сибирским кедром. Именно такая технология обеспечивает использование бани-бочки круглогодично. Скорость прогрева радует — за 20 минут баня нагреется до 90°С.

Почему мы выбрали кедр для строительства наших бань?

Во-первых, это полезно для здоровья!

Кедр – это дерево обладающее целительной силой. Полезные свойства кедра с давних времён подмечены человеком и используются в лечебных целях. Об этих свойствах знали даже египетские фараоны. Считается, что кедр обладает невероятной энергетической силой. Даже его аромат оказывает на человека целебные свойства.

Один из способов ощутить это – попариться в кедровой бане-бочке. Кедр не смолит и содержит биологические активные фитонциды – это летучие органические вещества, которые обеззараживают болезнетворные бактерии, а воздух в бане становится целебным. Кедровая баня-бочка становится источником Вашего здоровья, оздоравливая воздух и поднимая иммунитет.

Во-вторых, постройки из кедра стойкие к влиянию среды и времени.

Текстура кедра мягкая и в то же время очень прочная, благодаря этому кедр долговечен. Кедры от природы устойчивы к грибкам и насекомым, что продлевает срок жизни дерева до 500 лет. Но мы ещё дополнительно защищаем наши изделия снаружи, покрывая их текстурным защитным антисептиком «Акватэкс», который обеспечивает длительную защиту древесины.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, пр.Аксайский, 21

Телефоны:

+7 (863) 270-84-58

+7 (988) 545-40-44

Сайт: rostov-na-donu.kedray.ru

Социальные сети: vk.com/kedray

КАРТА

Вам будет Интересно: