КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ

Продажа форм для тротуарной и облицовочной плитки, водостоков, поребриков "Формадон"

Продажа форм для тротуарной и облицовочной плитки, водостоков, поребриков "Формадон"

Мы предлагаем Вам формы для производства тротуарной плитки, водостоков, поребриков, облицовочной плитки в Ростове-на-Дону. У нас нет ограничений на приобретение пластиковых форм для тротуарной плитки.

Вы можете купить хоть 1 шт., чтобы убедится в качестве продукции и попробовать свои силы в изготовлении тротуарной плитки, а только потом определиться и купить необходимое количество форм для Вашего производства. Все формы выложены в нашем каталоге и прайсе. Возле каждой формы есть название, количество в кв.м., цена за штуку.

С помощью наших форм, Вы сможете самостоятельно изготовить тротуарную плитку,поребрики, водостоки, а также изготовить облицовочную плитку и придать вашему дому неповторимый вид. Как показывает практика купив у нас пластиковые формы для изготовления тротуарной плитки и обустроив свой двор, люди начинают производить продукцию сначала для родственников, потом для соседей, а затем берут заказы на продажу, ведь стоимость производства тротуарной плитки своими руками в 2-3 раза ниже, чем приобретать готовую продукцию.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул.Жданова, 11 б

Телефоны:

+7 (863) 229-04-02

+7 (951) 822-40-40

+7 (928) 229-04-02

EMail: formadon@mail.ru

Сайт: formadon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: