КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Товары для дома

Оптовый магазин текстиля "Белтекс"

Оптовый магазин текстиля "Белтекс"
О магазине

Корпорация "Белтекс" крупнейший на Юге России производитель принадлежностей для сна и отдыха: подушек и одеял с перопуховыми и современными синтетическими наполнителями, матрасов, комплектов постельного белья, покрывал, наборов и др. видов изделий.

Производственная компания начала свою деятельность на рынке перопуховой продукции с 1993г. Продукция под торговой маркой "Белтекс" начала завоевывать своего покупателя и на сегодняшний день насчитывает около 1000 наименований. В своей производственной деятельности компания руководствуется новейшими разработками в области перопухового,  файберного и текстильного производства. за этот период она зарекомендовала себя как устойчивое , развивающееся предприятие, оснащенное современным импортным оборудованием.

Покупателями продукции корпорации "Белтекс" являются: гостиницы, организации здравоохранения, дома отдыха, санатории, детские образовательные учреждения, воинские части, Российские железные дорогие, предприниматели, магазины и многие другие.

Корпорация "Белтекс" ведет гибкую ценовую политику и находит индивидуальный подход к каждому покупателю.

За время своего существования мы развились и освоились в области производства и продаж:

Одеяла

Подушки

Комплекты постельного белья

Матрацы

Умение предугадывать новые тенденции рынка, принимать верные решения, быть настоящим профессионалом своего дела -  верный путь к успеху в современном бизнесе.

Мы несем ответственность за соблюдение сроков поставки  и качество предлагаемых текстильных изделий .

Мы внимательны к вашим заказам на текстильные изделия, учитываем в работе любую мелочь.

Компания Белтекс предлагает широкий ассортимент самой разнообразной текстильной продукции высокого качества, которая имеет все необходимые сертификаты. У нас Вы сможете без проблем купить текстильные изделия:

пуховые подушки: красивые, легкие, комфортные.

одеяла пуховые, шерстяные,

разноцветные яркие полотенца разных размеров,

качественные, недорогие комплекты постельного белья,

матрацы, выполненные их экологически чистого волокна в качестве наполнителя. Отличаются долговечностью, не впитывают влагу, запахи.

Привлекательный внешний вид восстанавливается после стирки, при деформации.

Красивые подушки и одеяла – в каждую семью

Незаменимый атрибут для крепкого полноценного сна, отдыха – это теплые, мягкие, легкие, комфортные одеяла и подушки. Они спасут в прохладные ночи, согреют зимой, добавят уют в интерьер помещения. Подушки с наполнителем из гусиного пера во время сна приобретают форму тела, поэтому шейные мышцы могут расслабиться. Они воздушные, мягкие. Чехлы выполнены только из натуральных тканей: бязи, коттона, тика. У нас можно купить разнообразные одеяла на любой вкус: как для взрослых, так и детей. Специалисты помогут сделать правильный выбор, дадут дельные полезные советы по уходу за изделиями. Оцените по достоинству качество новой подушки и одеяла, встречайте утро и ночь с улыбкой.

Текстильная продукция от Белтекс отличается комфортом, прочностью, качественным товаром, азнообразием ассортимента. Радует наличие вышивок, многообразие расцветок, разнообразие материала, из которого выполнены изделия.

Постельные принадлежности отличаются гигиеничностью, хорошей терморегуляцией. Они выполнены из натуральных, гипоаллергенных материалов, приятны на ощупь. Надежная яркая упаковка может отлично подойти для подарка близким, знакомым.

Выбирайте все, что Вам по душе. Приятных покупок.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул.Чапаева, 175

Телефоны:

+7 (86350) 5-60-59

+7 (863) 266-29-77

+7 (863) 266-26-74

+7 (86350) 5-11-53

+7 (86350) 5-73-88

EMail: ooo-bela@yandex.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: