КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Сантехника

Оптовые поставки сантехнического оборудования "ЮМИКС"

Оптовые поставки сантехнического оборудования "ЮМИКС"
О компании

Группа Компаний ЮМИКС специализируется на оптовых поставках сантехнического оборудования. С момента своего основания в 1998 году мы активно сотрудничаем с ведущими производителями сантехники в России, которые обеспечивают высокое качество выпускаемых изделий, оптимальные цены и большие объемы производства.

За годы работы мы приобрели огромный опыт, заслужили доверие клиентов и репутацию надежного партнера. Менеджмент компании применяет в своей работе системный подход, предлагая каждому покупателю целый комплекс дополнительных услуг.

Сегодня ГК ЮМИКС – является одним из крупнейших операторов сантехнической отрасли России. 

 Наша Компания - это многофункциональная структура взаимосвязанных торговых и производственных предприятий. С 2007 года в Новосибирске и Нижнем Новгороде налажено производство современной мебели для ванных комнат под торговой маркой “MERKANA”. Продукция торговой марки “MERKANA” известна во многих регионах России и завоевала признание у покупателей благодаря высокому качеству и широкому ассортименту. Каждая новая коллекция - работа профессионалов в сфере интерьерного дизайна.

Деятельность ГК ЮМИКС отмечена многочисленными дипломами известных российских и зарубежных производителей сантехники, подтверждающими наше долгосрочное плодотворное сотрудничество. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, просп. Ленина, д. 46 

Телефоны:

+7 (863) 265-88-17

EMail: 76s@umix.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: