КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Сварочное оборудование и материалы "СТЭМ"

Сварочное оборудование и материалы "СТЭМ"
О компании

Наша компания осуществляет комплексные поставки сварочных материалов и оборудования на производственные предприятия РФ.

Мы являемся официальным дистрибьютором Шведского концерна ESAB, Американского концерна LincolnElectric (ОАО «Межгосметиз-Мценск»).

Так же мы являемся деловыми партнерами многих известных Российских электродных заводов (Лосиноостровский электродный завод, Риметалк, НПО СпецЭлектрод, ЗАО Электродный завод г. Санкт-Петербург). Наша компания обладает собственным автотранспортом, благодаря чему снабжение и обеспечение наших клиентов осуществляется вовремя и бесперебойно.

Основная номенклатура:

Сварочные материалы (электроды, сплошные проволоки, порошковые проволоки, сварочные флюсы и много другое);

Сварочное оборудование (инверторы, полуавтоматы, выпрямители, генераторы и расходные комплектующие);

Высокотехнологичные современные машины для автоматической сварки и резки.

В число наших клиентов входят крупнейшие промышленные предприятия России такие как: ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО ТКЗ «Красный Котельщик», ЗАО «ТАМАНЬНЕФТЕГАЗ», ОАО «ВОЛГОГРАДНЕФТЕМАШ», ОАО «Трубодеталь», ООО «Трест РосСЭМ», ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», ССК Газрегион, ООО ГСИ Волгоградская фирма "НЗМ", ООО «ЭНЕРГОМАШ-АТОММАШ», ЗАО «СМУ СЗЭМ», ООО «СЗ «Залив», ООО «СервисГаз», ЗАО «СтройТрансГаз», ОАО «Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж» и т.д.

Отзывы о качестве сотрудничества с нашей компанией Вы сможете получить у любой из вышеперечисленных организаций. На сегодняшний день мы готовы предоставить Вашей компании весь спектр сварочных материалов и оборудования, а также отсрочку платежа и бесплатную доставку на склад Вашего предприятия силами Поставщика.

Стратегия развития основывается на индивидуальном подходе к каждому потребителю и сочетает в себе широкий товарный ассортимент, конкурентные цены и географическую близость складов (уральского, центрального и южного округов РФ).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144б

Телефоны:

+7 (863) 333-29-33

+7 (800) 333-11-61

EMail: stem@stem-rostov.ru

Сайт: stem-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: