КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Металлообрабатывающее оборудование "PromCNC"

Металлообрабатывающее оборудование "PromCNC"
О компании

Наша компания занимается продажей комплектующих, разработкой, производством и обслуживанием станков с ЧПУ для выполнения любых задач.

В наших станках используются комплектующие от компаний, лидирующих в своей области. Приобретая станки с ЧПУ у нас вы получаете высококачественное оборудование с высокими техническими характеристиками и функциональностью по оптимальной цене с высококвалифицированным гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Мы реализуем как серийные станки, так и индивидуальные модели станков, сконструированные под запросы заказчика. Наличие собственного производственного цеха позволяет нам собирать качественные станки ЧПУ по дереву, пластику, металлу, оргстеклу.

Станки с ЧПУ по индивидуальному проекту – это прекрасная возможность оснастить свое производство устройством, точно соответствующим вашим планам и целям.

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТАНКОВ - безопасность, прочность, простота эксплуатации, малая требовательность к обслуживанию.

Так же мы предлагаем услуги - плазменной резки металла, фрезеровка дерева, различных металлов, пластика, оргстекла. Гравировка, изготовление клише. Изготовление сувенирной и подарочной продукции из дерева.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Кручинина, 69, литер "В"

Телефоны:

+7 (863) 226‑17-95

+7 (863) 236‑06-43

EMail: chiprostov@yandex.ru

Сайт: cncrostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: