КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Системы вентиляции "СовПлим"

Системы вентиляции "СовПлим"

СовПлим сегодня 

АО «СовПлим» – ведущий российский производитель оборудования для обеспечения здоровых и безопасных условий труда на производстве.

Сегодня СовПлим располагает собственным мощным производством и широкой сетью филиалов и дилеров по всей России, странам ближнего и дальнего зарубежья, странам Востока и Африки.

Найдите ближайшее к вам представительство на карте.

История создания фирмы

СовПлим ведет свою историю с 1989 года, когда в Санкт-Петербурге совместно со шведской компанией «PLYMOVENT» было создано производственное предприятие, которое приступило к выпуску вентиляционного оборудования на российской базе.

СовПлим как эксклюзивный представитель

СовПлим является эксклюзивным представителем известных мировых производителей оборудования для различных систем вентиляции, подготовки и очистки воздуха, систем аспирации и пылеудаления, систем контроля и защиты окружающей среды, сварки и резки металла, а также прочих промышленных и производственных задач.

Наши партнеры

Основные производимые линейки оборудования СовПлим

   ● системы местной вытяжной вентиляции;

   ● системы очистки воздуха и аспирации;

   ● оборудование для удаления выхлопных газов;

   ● системы вакуумной пылеуборки;

   ● защитные ограждения.

Узнайте больше о продуктовых линейках

Разработка изделий

Разработка изделий ведется в среде трехмерного проектирования «SolidWorks» с использованием модуля расчетов аэродинамических потоков «Flow Simulation».

Каждое изделие проходит этапы:

   ● 3D моделирование;

   ● расчеты на прочность и аэродинамику;

   ● выпуск рабочей конструкторской документации;

   ● оформление эксплуатационной документации;

   ● лабораторные испытания.

СовПлим выполняет полный производственный цикл работ на собственной производственной базе и на современном парке станков. Среди них:

   ● Машины лазерной резки AMADA, всемирно известного лидера в изготовлении оборудования для обработки листового металла. Позволяют получать детали из листа толщиной до 16 мм с точностью обработки ±0,1 мм и с высоким качеством поверхности.

   ● Системы очистки воздуха и аспирации;

   ● Сварочные аппараты фирм Air Liquide Welding, WECO, Kemppi обеспечивающие первоклассные сварные соединения, и применяются только сертифицированные расходные материалы западного производства.

   ● Координатно-револьверный пресс, не уступающий лазерным технологиям по точности, может проводить формообразование в листе, что уменьшает технологический цикл и значительно ускоряет процесс изготовления деталей, имеющих большое количество отверстий.

   ● Гильотины бельгийского производства и ленточнопильные станки компании IRLEN используются для рубки, гибки и резки металла применяются высокоточные.

   ● Листогибочные прессы фирм НАСО и FinnPower позволяют производить гибку деталей с высокой точностью и повторяемостью.

   ● Три полуавтоматические линии порошковой окраски используют краски известной финской компании Teknos и голландской AkzoNobel, обеспечивающие надежное полимерное покрытие, долголетнюю эксплуатацию и хороший внешний вид изделий. Напыление краски проводится электростатическим методом, обеспечивая наиболее качественное покрытие корпусных деталей. Для напыления применяются пистолеты швейцарской фирмы Gemma. Данные линии позволяют окрашивать изделия длиной до 7 м в любой цвет.

Оборудование такого уровня позволяет гибко перестраиваться под нужды производства и снимать со станков не заготовки, а практически готовые детали, что снижает технологические циклы изготовления и повышает качество выпускаемых деталей. Кроме того, оно полностью перекрывает номенклатуру производственного плана и позволяет не изготавливать детали у сторонних организаций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 62-В, офис 315

Телефоны:

+7 (863) 282-92-92

EMail: rnd@sovplym.com

Сайт: sovplym.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: